Campo Estivo 2018 Oratorio San Filippo Neri
e Sant'Agnese
- Oggiono -
Campo Estivo 2018
Oratori S. Filippo Neri e S. Agnese
Campionato di calcio Open (liberi) a 5 (girone C)
Inserito il 2003-11-25 15:15:26 - Letto 1092 volte.


Le squadre che partecipano al campionato di calcio Open (liberi) a 5 (girone C) sono:

AC Alma Cassago
AS Longobarda
GSO Veduggio
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B
Pol. 2001 Maggianico
Pol. Bernate
Pol. Renatese
UMT 3 Over 37
US Bosisio Parini

Immagine generica...

ANDATA

1^ Giornata:
Pol. Bernate – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 1-5

2^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – AC Alma Cassago 4-3

3^ Giornata:
GSO Veduggio – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 2-6

4^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B riposa

5^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – Pol. Renatese 4-6

6^ Giornata:
UMT 3 Over 37 – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 6-7

7^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – AS Longobarda 5-5 (10-9 d.c.r.)

8^ Giornata:
Pol. 2001 Maggianico – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 5-2

9^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – US Bosisio Parini 4-3


RITORNO

1^Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – Pol. Bernate 10-4

2^ Giornata:
AC Alma Cassago – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 3-7

3^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – GSO Veduggio 17-5

4^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B riposa

5^ Giornata:
Pol. Renatese – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 6-2

6^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – UMT 3 over 37 4-2

7^ Giornata:
AS Longobarda – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 5-2

8^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – Pol. 2001 Maggianico 5-3

9^ Giornata:
US Bosisio Parini – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B 6-5 d.c.r.


CLASSIFICA
1 – Pol. Renatese (35 punti) *
2 – UMT 3 Over 37 (34 punti)
3 – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT'AGNESE OGGIONO B (33 punti)
4 – AS Longobarda (31 punti) *
5 – US Bosisio Parini (30 punti)
6 – Pol. 2001 Maggianico (24 punti)
7 – Pol. Bernate (12 punti) *
8 – AC Alma Cassago (6 punti) *
9 – GSO Veduggio (4 punti)

* = una partita in meno


SECONDA ANDATA

1^ Giornata:
Pol. Bernate – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B
(Sabato 06 Marzo2004 a Verderio Inferiore alle ore 19:45)

2^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B – AC Alma Cassago
(Lunedì 15 Marzo 2004 ad Annone Brianza alle ore 21:45)

3^ Giornata:
GSO Veduggio – ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B
(Mercoledì 17 Marzo 2004 a Veduggio alle ore 21:30)

4^ Giornata:
ORATORIO SAN FILIPPO NERI E SANT’AGNESE OGGIONO B riposa




0.1275